Адрес

г. Брянск, п. Супонево, ул. Болохоновская, д. 22а

Телефон

Время работы

09.00-18.00

Рейтинг компании

1 из 163 в категории Автосервисы

1 из 11 в категории Автокондиционеры

Описание

Компания «Реф-Авто» занимается ремонтом и обслуживанием автомобильных рефрижераторов в Брянске. Автомобильный холод – наша профессия. И мы умеем делать все, что с ним связано. Для этого у нас есть все необходимое: накопленный за десятилетия опыт работы в этой сфере, мощная производственная база, имеющая необходимое оборудование, грамотный и обученный персонал. Мы располагаем собственными складскими помещениями, благодаря чему осуществляем реализацию практически любых запасных частей и комплектующих изделий для холодильной и климатической техники. Мы производим качественный ремонт всего спектра оборудования: от холодильных установок до автономных отопителей.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Реф-авто?

График работы: 09.00-18.00

Где находится Реф-авто?

Адрес компании:

г. Брянск, п. Супонево, ул. Болохоновская, д. 22а

Как связаться с компанией Реф-авто?

Связаться с представителями компании Реф-авто вы можете по телефону: +7 (920) 836-05-48

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Реф-авто невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
10.01.2017
12:58

Константин

Я открыл свое дело по перевозке продовольственных товаров. Нужно было искать машину с рефрижератором, покупать готовую оказалось дороже, чем установить его. Обратился к Реф-авто, мне буквально за неделю все сделали. Работу выполнили хорошо, рефрижератор работает уже как пол года, отлично морозит. Также мне помогли выбрать недорогой материал внутренней отделки кузова.
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов